« Liste des participants du GdT Transcriptions » : différence entre les versions
De April MediaWiki
Aller à la navigationAller à la recherche
m (rajout lien vers page d'accueil du groupe) |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 62 : | Ligne 62 : | ||
| | | | ||
| x | | x | ||
|- | |||
| Pierre P | |||
| x | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | |
Version du 29 janvier 2011 à 08:15
Le groupe de Transcription a la chance d'avoir plusieurs adhérents et quelques participants:
- référent CA : Oumph
- animatrice : Bookynette
Nom prénom | Transcripteurs | Relecteurs |
---|---|---|
Bookynette | x | x |
Oumph | x | |
Ailée | x | x |
Petipandarou | x | |
Mariep | x | |
Snip | x | |
Echarp (anglais aussi) | x | x |
Cpm (anglais aussi) | x | x |
Jérémy | x | |
Michel | x | |
Théocrite | x | x |
Fredchat | x | |
Titanet | x | |
Pierre P | x | |
nom | transcripteurs | relecteurs |
Les autres :
- Patrick (promotion du groupe)
- Olive (développeur de TGV)