« Liste des participants du GdT Transcriptions » : différence entre les versions
De April MediaWiki
Aller à la navigationAller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
|- | |- | ||
| Bookynette | | Bookynette | ||
| x | |||
| x | |||
|- | |||
| Benj | |||
| x | | x | ||
| x | | x |
Version du 16 août 2011 à 21:05
Le groupe de Transcription a la chance d'avoir plusieurs adhérents et quelques participants:
- référent CA : Benj
- animatrice : Bookynette
Nom prénom | Transcripteurs | Relecteurs |
---|---|---|
Bookynette | x | x |
Benj | x | x |
Oumph | x | |
Ailée | x | x |
Petipandarou | x | |
Mariep | x | x |
Snip | x | |
Echarp (anglais aussi) | x | x |
Cpm (anglais aussi) | x | x |
Jérémy | x | |
Michel | x | |
Theocrite | x | x |
Fredchat | x | |
Titanet | x | |
Pierre P | x | |
Willhem | x | |
Eva | x | |
nom | transcripteurs | relecteurs |
Les autres :
- Patrick (promotion du groupe)
- Olive (développeur de TGV)
- Benj (développeur)