« Liste des participants du GdT Transcriptions » : différence entre les versions
De April MediaWiki
Aller à la navigationAller à la recherche
mAucun résumé des modifications |
m (réorganisation) |
||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
* référent CA : Oumph | * référent CA : Oumph | ||
* | * animatrice : Bookynette | ||
{| border="1" style="text-align: center;border-collapse:collapse;border:1px solid grey;" | |||
|- | |||
! style="background-color:#b8b8b8"| Nom prénom | |||
! style="background-color:#b8b8b8"| Transcripteurs | |||
! style="background-color:#b8b8b8"| Relecteurs | |||
|- | |||
| Bookynette | |||
| x | |||
* | | x | ||
* | |- | ||
| Oumph | |||
| | |||
| x | |||
|- | |||
| Ailée | |||
| x | |||
| x | |||
|- | |||
| Petipandarou | |||
| x | |||
| | |||
|- | |||
| Mariep | |||
| | |||
| x | |||
|- | |||
| Snip | |||
| x | |||
| | |||
|- | |||
| Echarp (anglais aussi) | |||
| x | |||
| x | |||
|- | |||
| Cpm (anglais aussi) | |||
| x | |||
| x | |||
|- | |||
| Jérémy | |||
| x | |||
| | |||
|- | |||
| Michel | |||
| x | |||
| | |||
|- | |||
| Théocrite | |||
| x | |||
| x | |||
|- | |||
| Fredchat | |||
| | |||
| x | |||
|- | |||
| Titanet | |||
| | |||
| x | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| ''nom'' | |||
| ''transcripteurs'' | |||
| ''relecteurs'' | |||
|- | |||
|} | |||
Les autres : | |||
* Patrick (promotion du groupe) | |||
* Olive (développeur de TGV) | |||
[[Catégorie:Transcriptions]] | [[Catégorie:Transcriptions]] |
Version du 31 octobre 2010 à 11:57
Le groupe de Transcription a la chance d'avoir plusieurs adhérents et quelques participants:
- référent CA : Oumph
- animatrice : Bookynette
Nom prénom | Transcripteurs | Relecteurs |
---|---|---|
Bookynette | x | x |
Oumph | x | |
Ailée | x | x |
Petipandarou | x | |
Mariep | x | |
Snip | x | |
Echarp (anglais aussi) | x | x |
Cpm (anglais aussi) | x | x |
Jérémy | x | |
Michel | x | |
Théocrite | x | x |
Fredchat | x | |
Titanet | x | |
nom | transcripteurs | relecteurs |
Les autres :
- Patrick (promotion du groupe)
- Olive (développeur de TGV)