« Liste des participants du GdT Transcriptions » : différence entre les versions
De April MediaWiki
Aller à la navigationAller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
|- | |- | ||
| Marie-Odile | | Marie-Odile | ||
| x | |||
| x | |||
|- | |||
| Eve D | |||
| x | | x | ||
| x | | x |
Dernière version du 8 janvier 2023 à 10:52
Le groupe de Transcription a la chance d'avoir plusieurs adhérents et quelques participants très réguliers:
- animatrice : Marie Odile Morandi
- référente CA : Bookynette
Nom prénom | Transcripteurs | Relecteurs |
---|---|---|
Marie-Odile | x | x |
Eve D | x | x |
PierreP | x | x |
Mariep | x | x |
Nanie | x | |
Fredchat | x | |
Mammig | x | x |
Véronique | x | |
Goofy | x | |
nom | transcripteurs | relecteurs |
Les autres pour n'en citer que quelques uns :
- Bookynette
- François B en alerte pour les licences et intéressé par le sous-titrage
- Oumph notre ancien binôme, qui nous fait de très bonnes relectures
- Patrick (promotion du groupe)
- Olive (développeur de TGV)
- Snip
- Polux qui nous a codé des scripts pour nous faciliter la vie
- Echarp (anglais aussi)
- Ju (anglais aussi)
Et ceux qui ont participé quelques fois :
- Vincent Xavier
- Wilhem
- Eva
- Siltaar
- Marie
- Benj
- Ailée
- Petipandarou